包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
位置非常好的商铺,诚意出售
91㎡
卓越中寰 罗沙-东城中路
更新于2026年5月13日
VR房源
410 万
45,055元/㎡
南部湾商铺旺铺出售 带租约业主诚心出售
35㎡
南部湾万科城(一期、二期、三期) 长德路-长德路168号
更新于2026年5月14日
VR房源
170 万
48,571元/㎡
临街铺面出售 人流旺做实体网店很适合
153.86㎡
联佳大厦 簪花路-簪花路
更新于1周前
VR房源
385 万
25,023元/㎡
旺铺 生意兴隆 交通方便
216.86㎡
芳桂园 主山-芳桂路
更新于2026年5月13日
VR房源
550 万
25,362元/㎡
临街旺铺可做餐饮回报高
28.23㎡
鼎峰尚境 寮城中路-横塘路
更新于2026年5月10日
VR房源
150 万
53,135元/㎡
临街商铺诚心出售有装修
60㎡
虎门滨海城 高科一路-高科一路
更新于2026年5月9日
VR房源
130 万
21,667元/㎡
东城万达金街二楼旺铺出售
100㎡
万达金街 世博广场-东纵路东城段208号
更新于1周前
VR房源
150 万
15,000元/㎡
2016年买入的发票价格出售
125.22㎡
东城万达广场(商铺) 世博广场-东盛街
更新于1周前
VR房源
380 万
30,347元/㎡
丽阳旺铺出售
92.3㎡
中惠丽阳时代 石井-莞樟路
更新于1周前
VR房源
88 万
9,534元/㎡
虎门滨海城38平商铺带阁楼诚心出售
38㎡
虎门滨海城 高科一路-高科一路
更新于1周前
VR房源
80 万
21,053元/㎡
年丰山庄商铺住房二层诚意出售
176.33㎡
年丰山庄 温塘-环城东路
更新于1周前
VR房源
180 万
10,208元/㎡
高埗超大小区一楼精装商铺业主诚意出售
70㎡ 西
新世纪颐龙湾 颐龙东路-颐龙东路
更新于2周前
VR房源
255 万
36,429元/㎡
临街铺面业主诚心出售 人流旺实体网店都适合
157.34㎡
联佳大厦 簪花路-簪花路
更新于2026年5月12日
394 万
25,041元/㎡
二楼的内铺毛坯 出售
93㎡
泰禾新天地 主山-东纵路
更新于2026年5月8日
VR房源
93 万
10,000元/㎡
位置非常好,人流量大的商铺
53㎡
莞温路314号 莞温路-莞温路314号
更新于1周前
VR房源
25 万
4,717元/㎡
黄马郦宫临街商铺出售
86.9㎡
万科皇马郦宫 火炼树-八一路
更新于1周前
VR房源
287 万
33,026元/㎡
黄马郦宫临街商铺出售
45.56㎡
万科皇马郦宫 火炼树-八一路
更新于1周前
VR房源
160 万
35,119元/㎡
黄马郦宫临街商铺出售
50.7㎡
万科皇马郦宫 火炼树-八一路
更新于1周前
VR房源
170 万
33,531元/㎡
万达广场金街黄金商铺人流量大租金高
66㎡
万达金街 世博广场-东纵路东城段208号
更新于2026年5月11日
80 万
12,121元/㎡
鼎峰尚境三期临街70年产权旺铺诚意出售
61㎡
鼎峰尚境 寮城中路-横塘路
更新于1周前
VR房源
260 万
42,623元/㎡
万达广场 2层复式铺亏本急售 带装修 赠送约20平方
128.71㎡
万达公馆 世博广场-东盛街
更新于2026年5月10日
430 万
33,408元/㎡
东城中心1楼临街商铺业主带租约出售
53㎡
东城中心 黄旗山-中心路
更新于2026年5月10日
90 万
16,981元/㎡
居住率高的小区 不愁租小铺 层高近6米可做2层 带稳定租约
39.14㎡
中惠丽阳时代 石井-莞樟路
更新于2026年5月10日
68 万
17,374元/㎡
东城中心 社区底商 带停车场 二层铺层高6米
432㎡
东城中心 黄旗山-中心路
更新于2026年5月8日
1130 万
26,157元/㎡
帕克诺雅商铺诚意出售
350㎡
碧桂园帕克诺雅 罗沙-东城中路
更新于1周前
1000 万
28,571元/㎡
东城旺铺出售1200万
300㎡
怡丰都市广场 火炼树-怡丰路20号
更新于1周前
1200 万
40,000元/㎡
东城中心还翠庭东城中路临街旺铺诚意出售
343.36㎡
东城中心 黄旗山-中心路
更新于1周前
900 万
26,212元/㎡
东城万达广场底商铺业主诚心出售
183㎡
东城万达广场(商铺) 世博广场-东盛街
更新于1周前
586 万
32,022元/㎡
万人小区门口商铺业主诚心出售
40㎡
万科中天城市花园 东泰-伟业路
更新于1周前
100 万
25,000元/㎡
4号铺出售有意者联系
56.45㎡
鼎峰尚境 寮城中路-横塘路
更新于1周前
220 万
38,973元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP