包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
怡丰翠云轩 94平 朝向东 电梯房 3室 楼层好 视野无遮挡
4室2厅 94㎡ 东 低层(共8层)
怡丰翠云轩 寮城中路-东莞市东城区客运站附近寮城中路与东城路友汇处
更新于2026年5月8日
业主急售VR房源
185 万
19,681元/㎡
104平 精装 电梯房 朝向西北 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 104.53㎡ 西北 高层(共8层)
花街18枫华苑 花园新村-堑头路
更新于2026年5月12日
业主急售VR房源
142 万
13,585元/㎡
豪装 南北通透 光大地王广场 电梯房 4室 看房方便 有钥匙
4室2厅 223㎡ 南 中层(共19层)
光大地王广场 东纵路-东莞市广东省东莞市东纵大道8号
更新于2026年5月10日
满两年VR房源
360 万
16,144元/㎡
新世界花园 大宅精装复式 具备瑜伽房书房烧烤露台
3室2厅 158㎡ 东 高层(共6层)
新世界花园 黄旗山-东城东路
更新于2026年5月10日
复式VR房源
500 万
31,646元/㎡
南北通透 138平 精装 4室 电梯房 房东急置换 诚心出售
4室2厅 138㎡ 南北 高层(共32层)
丰华珑远翠珑湾 东纵路-东莞东纵路R2线东城站A出口处
更新于2026年5月13日
近地铁业主急售VR房源
480 万
34,783元/㎡
三房两厅两卫格局方正价格实惠诚意放卖
3室2厅 104.09㎡ 南北 低层(共29层)
大道松山湖 建新路-建新路68号
更新于2026年5月14日
满五年业主急售随时看房VR房源
128 万
12,297元/㎡
精装 127平 南北通透 达鑫江滨新城 楼层好 视野无遮挡
4室2厅 127㎡ 南 低层(共32层)
达鑫江滨新城 滨江西路-东莞市石碣镇滨江西路与大王洲桥交叉口
更新于2026年5月14日
满两年VR房源
249 万
19,606元/㎡
怡丰君逸名轩93平三房二厅出售
4室2厅 93.46㎡ 北 低层(共18层)
怡丰君逸名轩 寮城中路-东升路
更新于2026年5月13日
满五年VR房源
140 万
14,980元/㎡
3室 精装 蔚蓝星湖 105平 朝向北 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 105.47㎡ 北 低层(共11层)
蔚蓝星湖 上下桥-东宝路
更新于2026年5月11日
近地铁满两年VR房源
128 万
12,136元/㎡
新世界花园三房出售 带边位150平大花园
3室2厅 100㎡ 南 低层(共6层)
新世界花园 黄旗山-东城东路
更新于1周前
满五年VR房源
230 万
23,000元/㎡
莞城书包田禾塞纳河畔精装4房超大阳台
4室2厅 133㎡ 南 低层(共27层)
田禾塞纳河畔 运河东-运河东三路28号
更新于2026年5月12日
满两年VR房源
228 万
17,143元/㎡
带租约精装修出售 价格实惠 家私家电齐全
1室1厅 50㎡ 北 低层(共25层)
新世纪星城 温塘-东莞市学星路76号
更新于1周前
带花园VR房源
44 万
8,760元/㎡
带大露台户型方正 诚意放卖 拎包入住
3室2厅 87.4㎡ 东南 低层(共6层)
时富花园 莞樟路横坑路段-莞樟路
更新于2026年5月9日
VR房源
95 万
10,870元/㎡
精装 电梯房 朝向东南 104平 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 104㎡ 东南 低层(共11层)
新世纪星城 温塘-东莞市学星路76号
更新于1周前
满五年VR房源
139 万
13,365元/㎡
新世界花园 精装 3室 朝向东南 97平 诚心出售 价格可议
3室2厅 97.58㎡ 东南 中层(共6层)
新世界花园 黄旗山-东城东路
更新于2026年5月8日
VR房源
149 万
15,270元/㎡
4居室 南北通透 满五年 满五 97平 楼层好 视野无遮挡
4室2厅 97.54㎡ 南 低层(共17层)
丰泰旗山绿洲 横塘路-松溪路
更新于2026年5月14日
满五年VR房源
129 万
13,225元/㎡
3室 南北通透 107平 碧桂园苹果 房东急置换 诚心出售
3室2厅 107㎡ 南 高层(共26层)
碧桂园苹果 上下桥-东莞市环城东路
更新于2026年5月14日
VR房源
79 万
7,383元/㎡
106平 电梯房 精装 南北通透 全屋定制拎包入住
3室2厅 106.35㎡ 南 高层(共24层)
中洲里程花园 月云东路-明珠东路39号
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
142 万
13,352元/㎡
78平 王洲湾1号 2室 南北通透 精装 看房方便 有钥匙
2室2厅 77.8㎡ 南 高层(共25层)
王洲湾1号 裕田路-裕田路1号
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
98 万
12,596元/㎡
愉景花园 电梯4房 精装修 楼层好 视野无遮挡
4室3厅 281.5㎡ 南北 低层(共19层)
愉景花园 石井-东莞市东城石井区迎宾路1号(南门)
更新于2026年5月10日
满五年VR房源
780 万
27,709元/㎡
166平 朝向北 4室 满五 精装 电梯房 看房方便 有钥匙
4室2厅 166㎡ 北 高层(共18层)
光大地王广场 东纵路-东莞市广东省东莞市东纵大道8号
更新于1周前
满五年VR房源
328 万
19,759元/㎡
东城七枝树私宅 298平 双证齐全诚心出售
5室3厅 298㎡ 南 高层(共1层)
东城私宅 东城区-东莞市东城民宅
更新于1周前
满两年VR房源
268 万
8,993元/㎡
豪装 4居室 南北通透 178平 看房方便 有钥匙
4室2厅 178㎡ 南 中层(共29层)
地标广场 连升路-连升中路38号
更新于2周前
近地铁满两年VR房源
320 万
17,978元/㎡
新世界花园精装大三房业主诚意出售
3室2厅 100㎡ 北 中层(共6层)
新世界花园 黄旗山-东城东路
更新于2026年5月12日
近地铁满五年业主急售随时看房VR房源
115 万
11,500元/㎡
出售三房采光好视野好看房方便
3室1厅 54.14㎡ 东南 中层(共21层)
卓越中寰 罗沙-东城中路
更新于2026年5月11日
业主急售店长推荐业主自荐VR房源
82 万
15,146元/㎡
精装 3室 联华花园城 南北通透 电梯房 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 101.98㎡ 南北 高层(共17层)
联华花园城 上下桥-环城东路400号
更新于2026年5月11日
近地铁业主急售带花园随时看房业主自荐VR房源
138 万
13,532元/㎡
银湖花园 三层小别墅 带大花园 出售 毛坯 看房方便
3室2厅 132.2㎡ 南 高层(共1层)
银湖花园(寮步) 汽车东站-莞樟路
更新于1周前
满两年业主急售带花园带露台随时看房VR房源
340 万
25,719元/㎡
鼎峰大复式六房4卫带顶楼大平台
6室3厅 293.11㎡ 北 高层(共32层)
鼎峰尚境 寮城中路-横塘路
更新于2026年5月14日
业主自荐VR房源
1380 万
47,081元/㎡
3室 嘉宏锦园 朝向东北 98平 精装 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 98㎡ 东北 高层(共18层)
嘉宏锦园 上下桥-圃园西路
更新于2026年5月13日
业主急售VR房源
180 万
18,367元/㎡
丰华珑远翠珑湾莞城出售
3室2厅 99㎡ 南 低层(共32层)
丰华珑远翠珑湾 东纵路-东莞东纵路R2线东城站A出口处
更新于2026年5月13日
近地铁业主急售VR房源
268 万
27,071元/㎡